জামালপুরে জলাবদ্ধতা নিরসনের দাবিতে ট্রেন ও সড়ক অবরোধ

jamalpurbarta

রাকিব হোসেন জামালপুর : জামালপুরে জলাবদ্ধতা নিরসনের দাবিতে ট্রেন ও সড়ক অবরোধ করে এলাকাবাসী। আজ দুপুরে জামালপুর শহরের শেখের ভিটা রেলক্রসিং এ-এই অবরোধ করা হয়।

অবরোধের কারনে দেওয়ানগঞ্জ থেকে ঢাকাগামী কমিউটার ট্রেন ৪০ মিনিট আটকা পড়ে। একইসাথে জামালপুর-মাদারগঞ্জ সড়কে চলাচল করা যানবাহন আটকা পড়ে। খবর পেয়ে জামালপুর সদর থানার ওসি মিজানুর রহমান ঘটনাস্থলে পৌঁছে পৌর কর্তৃপক্ষের সাথে কথা বলে জলাবদ্ধতা নিরসনের আশ্বাস দিলে ট্রেন ও সড়ক পথে যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক হয়।

জামালপুর পৌরসভার শেখের ভিটা এলাকাবাসীর অভিযোগ, গত ১০/১২ দিন গরে জলাবদ্ধতার কারনে তারা চরম দুর্ভোগে আছেন। এলাকায় ইতোমধ্যো চারজনকে সাপে কামড় দিয়েছে। পৌর কর্তৃপক্ষকে একাধিকবার জানানোর পরেও কোন পদক্ষেপ নেওয়া হয়নি।

জামালপুর পৌরসভার নির্বাহী জহুরুল হক জানান, অবরোধের পর পৌর কর্তৃপক্ষ ভেকু মেশিন দিয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে পানি নিষ্কাশনের কাজ শুরু করেছে।

SHARES

ফেসবুকে অনুসরণ করুন

আরো পোস্টঃ

bokep indo terbaru bokep indonesia terbaru Bokep jilbab bokep Colmek bokep viral bokep jav jav sub indo Bokep Jepang Tanpa sensor JAV uncensored
DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET
GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA