জামালপুরস্থ দেওয়ানগঞ্জ সমিতির ছাড়পত্র প্রদান।

jamalpurbarta

নিজস্ব প্রতিবেদক : জামালপুরস্থ দেওয়ানগঞ্জ সমিতি এর নামের ছাড়পত্র প্রদান করা হয়েছে।

আজ(সোমবার)এই সমিতির নামের ছাড়পত্র প্রদান করা হয়। জামালপুরস্থ দেওয়ানগঞ্জ সমিতি নিবন্ধনের জন্য সমাজসেবা কর্মকর্তা, শহর সমাজসেবা কার্যালয়, জামালপুর এর সুপারিশের মাধ্যমে সমাজ সেবা কার্যালয়ে প্রয়োজনীয় কাগজপত্র সহ আবেদন দাখিল করা হয়। পরে প্রেরিত প্রাক নিবন্ধন তথ্য বিবরণীর আলোকে আবেদনপত্রের যাচাই-বাছাই শেষে জামালপুরস্থ দেওয়ানগঞ্জ সমিতি নামে ছাড়পত্র প্রদান করা হয়।

প্রসঙ্গত জামালপুরস্থ দেওয়ানগঞ্জ সমিতি ৫-৫-২০২২ সালে প্রতিষ্ঠিত হয়,এর বর্তমান সভাপতি আলহাজ্ব আশরাফুল ইসলাম বুলবুল ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাহবুবুর রহমান জিলানী হিসেবে দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছেন এবং জামালপুরস্থ দেওয়ানগঞ্জবাসীর জন্য বিভিন্নভাবে উন্নয়নমুলক কাজ করে যাচ্ছে।

 

সভাপতি আশরাফুল ইসলাম বুলবুল বলেন, আমি দেওয়ানগঞ্জের সন্তান। দীর্ঘদিনের ইচ্ছে ছিলো সবাইকে ঐক্যবদ্ধ করে আমরা জামালপুরস্থ দেওয়ানগঞ্জ সমিতির যাত্রা শুরু করবো। একদল স্বপ্নবাজদের নিয়ে আমাদের সেই যাত্রা শুরু হয়েছিলো। আজ তার পূর্ণতা পেয়েছে।

তিনি আরও বলেন, আমাদের প্রধান কাজ হচ্ছে দেওয়ানগঞ্জের সাধারণ মানুষদের পাশে দাঁড়ানো। এই সমিতি ইতিমধ্যেই বিভিন্ন কার্যক্রম শুরু করেছেন। দেওয়ানগঞ্জবাসীর কাছেও বেশ জনপ্রিয়তা ও গ্রহণযোগ্যতা লাভ করছে। কাজের মাধ্যমে এই সমিতি প্রমাণ করবে তাদের সক্ষমতা। এই কমিটির প্রতিটি সদস্য দেওয়ানগঞ্জের মানুষদের পাশে থেকে তাদের সাথে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করবে। এসময় তিনি উপস্থিত সকলকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান।

SHARES

ফেসবুকে অনুসরণ করুন

আরো পোস্টঃ

bokep indo terbaru bokep indonesia terbaru Bokep jilbab bokep Colmek bokep viral bokep jav jav sub indo Bokep Jepang Tanpa sensor JAV uncensored
DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET
GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA