সরিষাবাড়িতে বৃদ্ধা মাকে মারধর ও বসতঘর ভাংচুর করার অভিযোগ

jamalpurbarta

নিজস্ব প্রতিবেদক : সরিষাবাড়ি পৌরসভার শিমলা পল্লীপূর্বপাড়ার মৃত আঃ কদ্দুস স্ত্রী মোছাঃ হাওয়া বেওয়া(৭৫)কে মারধর ও বসতঘর ভাংচুর করে বাড়ি থেকে বের করে দেওয়া অভিযোগ উঠেছে পুত্রবধূ জহুরা আক্তার আদুরী বিরুদ্ধে।

গতকাল সোমবার সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, বৃদ্ধা মহিলার বসতঘর ভাংচুর করে জোরপূর্বক সীমানা প্রাচীর নির্মাণ করা চিত্র পাওয়া গেছে।

হাওয়া বেওয়া অভিযোগ, আমার ছেলে ফজলুর নেতৃত্ব বসতঘর ভাংচুর এবংআমাকে মারধর করে,জহুরা আক্তার আদুরী (৪২)
মোঃরতন মিয়া (৪৮), জাহানারা বেগম(৬৫),হাবিবুর রহমান হাবিল(৫৮)।

হাবিজা বেগম বলেন, ছোট ভাই দেলোয়ার হোসেন সুজনের স্ত্রী জহুরা আক্তার আদুরী অনেক মানুষের কাছ থেকে বিদেশে লোক পাঠাবে এবং চাকরি দেওয়ার নামে টাকা নিয়ে প্রতারণা করেছেন। তার
কারণে আমার ভাই সুজন সৌদি আরব থেকে বাড়িতে আসতে পারে না।
শুধু নয় আমার ছোট ভাই নিজাম উদ্দিন ৭ বছর যাবৎ নিখোঁজ রয়েছে।
আমার বড় ভাই শামীম আদুরীর কারণে ঢাকা থেকে বাড়িতে আসতে পারে না।
তিনি আরো বলেন, মা আমাকে ২০২১ সালে ২ শতাংশ জমি দলিলমূল্যে আমার নামে লিখে দেন।
জহুরা আক্তার আদুরী তার ছেলে ও মেয়ের নামে আমার এই জমি ২ শতাংশ ২০২৩ সালে ভূয়া দলিল করে নেন। আমার মা ঐ দলিলে স্বাক্ষর করেননি।
আদুরী বলেন, আমার ছেলে ও মেয়ের নামে জমিতে সীমানা প্রাচীর নির্মাণ করেছি এবং আমার ভাইদের চলাচলের জন্য ঘর ভেঙে
রাস্তা বের করেছি।

হাওয়া বেওয়া বলেন, পৃথিবীতে আমার মাথা গুজার ঠাঁই নেই, প্রশাসনের নিকট আইনগত ব্যবস্থাগ্রহণ জন্য আসু হস্তক্ষেপ কামনা করছি।

SHARES

ফেসবুকে অনুসরণ করুন

আরো পোস্টঃ

bokep indo terbaru bokep indonesia terbaru Bokep jilbab bokep Colmek bokep viral bokep jav jav sub indo Bokep Jepang Tanpa sensor JAV uncensored
DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET
GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA