জামালপুরে অবসরপ্রাপ্ত গ্রুপ ক্যাপ্টেন শফিকুল ইসলাম গ্রেপ্তার।

jamalpurbarta

জামালপুর প্রতিনিধি ঢাকা থেকে জামালপুর সমিতির অপসারিত মহাসচিব, অবসরপ্রাপ্ত গ্রুপ ক্যাপ্টেন শফিকুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনকারীদের উপর হামলার ঘটনায় অভিযুক্ত শফিকুল ইসলাম ৫ আগস্টের পর দেশের অভ্যন্তরে ও বিদেশে অন্তবর্তীকালীন সরকারের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র চালিয়ে যাওয়ার অভিযোগ রয়েছে।

৩ আগস্ট জামালপুর শহরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ব্যানারে ছাত্ররা মিছিল বের করে। মিছিলটি মির্জা আজম চত্বর হয়ে নতুন হাইস্কুল মোড় অতিক্রমের সময় দেশি-বিদেশি অস্ত্রসহ হামলার ঘটনা ঘটে। ছাত্রদের উপর গুলি চালানো হলে অনেকেই আহত হন এবং আন্দোলন ছত্রভঙ্গ হয়ে যায়।

এ ঘটনায় ১ নভেম্বর জামালপুর জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি শাহাদৎ হোসেন সাগর বাদী হয়ে জামালপুর সদর থানায় শফিকুল ইসলামসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন।

অন্যদিকে, অভিযোগ উঠেছে যে শফিকুল ইসলাম গত ১৭ বছরে প্রধানমন্ত্রী কার্যালয়ের সাবেক মূখ্য সচিব আবুল কালাম আজাদের নাম ভাঙিয়ে শত শত কোটি টাকা কামিয়েছেন এবং ওই অর্থ তার ব্যবসায় বিনিয়োগ করেছেন। জামালপুর থানার জিজ্ঞাসাবাদ শেষে সোমবার দিন আদালতে প্রেরণ করেছেন।

SHARES

ফেসবুকে অনুসরণ করুন

আরো পোস্টঃ

bokep indo terbaru bokep indonesia terbaru Bokep jilbab bokep Colmek bokep viral bokep jav jav sub indo Bokep Jepang Tanpa sensor JAV uncensored
DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET
GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA