নাগেশ্বরীতে কমিউনিটি নেতা, স্বাস্থ্য ও সমাজকর্মীদের ওরিয়েন্টেশন সভা

Nihal

মোঃ বুলবুল ইসলাম
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি

বাল্যবিবাহ রোধে ও শিশুদের প্রতি সহিংসতা বন্ধে, কোভিড-১৯ এর সচেতনতা বৃদ্ধি ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে নিজেকে ও পরিবারকে সুরক্ষিত রাখতে কমিউনিটি নেতা, স্বাস্থ্য ও সমাজকর্মী, শিশু ফোরামের সদস্য এবং যুব ফোরাম সদস্য সহ স্থানীয় স্টেকহোল্ডারদের সাথে ওরিয়েন্টেশন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (২২ জুন) সকাল ১১টায় কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী উপজেলার নেওয়াশী ইউনিয়নের গিড়ার পাড় পানাকুড়িতে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের এসএসবিসি প্রকল্পের স্ট্রেনদেনিং সোশ্যাল এন্ড বিহেভিয়ার চেঞ্জ প্রকল্পের আয়োজনে ও ইউনিসেফের অর্থায়নে এ ওরিয়েন্টেশন সভা অনুষ্ঠিত হয়।

নেওয়াশী ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি সদস্য আজিজুল হক এর সভাপতিত্বে এ সময় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন- ইউপি সচিব রফিকুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন- অত্র ইউনিয়নের সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শক আক্কাছ আলী সরকার, মেম্বার পাড়া জামে মসজিদের ইমাম হযরত আলী মুন্সি, নেওয়াশী যুব ফোরামের সদস্য রোকনুজ্জামান প্রমূখ।

আরো বক্তব্য দেন এসএসবিসি প্রকল্পের প্রজেক্ট অফিসার জেমস উজ্জ্বল শিকদার প্রমুখ, এসএসবিসি প্রজেক্টের কমিউনিটি ফেসিলিটেটর মায়ামনি মিষ্টি ও সানজিদা সিদ্দিকা।

উক্ত সভায় বাল্যবিবাহ রোধে ও শিশুদের প্রতি সহিংসতা বন্ধে, কোভিড-১৯ এর সচেতনতা বৃদ্ধি ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে নিজেকে ও পরিবারকে সুরক্ষিত রাখতে সকল শ্রেণী পেশার মানুষজনকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।

SHARES

ফেসবুকে অনুসরণ করুন

আরো পোস্টঃ

bokep indo terbaru bokep indonesia terbaru Bokep jilbab bokep Colmek bokep viral bokep jav jav sub indo Bokep Jepang Tanpa sensor JAV uncensored
DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET
GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA