জামালপুরে শিশুকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে অভিযুক্তের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

jamalpurbarta

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুর সদর উপজেলার নান্দিনায় ১০ বছর বয়সী এক শিশুকে শ্লীলতাহানির চেষ্টার অভিযোগে গ্রেপ্তার ছানোয়ার হোসাইনের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন করেছেন স্থানীয় বাসিন্দারা।

রোববার (৪ অক্টোবর) দুপুর ১২টার দিকে নান্দিনা পশ্চিম বাজারের ময়নামতি মার্কেটের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তারা অভিযোগ করেন, গত শুক্রবার (২ অক্টোবর) সকালে নান্দিনা পুরাতনপাড়া এলাকায় প্রতিবেশী খোকন মিয়ার বাড়িতে ঘুমন্ত শিশুটির সঙ্গে শ্লীলতাহানির চেষ্টা করেন ছানোয়ার হোসাইন (৬০)।

এ সময় স্থানীয়রা তাঁকে আটক করে পুলিশে খবর দেন। পরে জামালপুর সদর থানা-পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তাঁকে গ্রেপ্তার করে।

মানববন্ধনে বক্তারা আরও অভিযোগ করেন, ছানোয়ার হোসাইনের বিরুদ্ধে এর আগেও একাধিক নারীর সঙ্গে অসদাচরণ ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ উঠেছিল। এসব অভিযোগের সুষ্ঠু তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানান তাঁরা।

বক্তারা বলেন, শিশুদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে এ ধরনের অভিযোগের নিরপেক্ষ তদন্ত ও দ্রুত বিচার প্রয়োজন। একই সঙ্গে অভিযুক্তের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করার দাবি জানান তাঁরা।

উল্লেখ্য, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে উত্থাপিত অভিযোগগুলোর সত্যতা তদন্তসাপেক্ষ। আদালতে দোষী সাব্যস্ত না হওয়া পর্যন্ত তিনি আইনগতভাবে নির্দোষ বলে বিবেচিত হবেন।

SHARES

ফেসবুকে অনুসরণ করুন

আরো পোস্টঃ

bokep indo terbaru bokep indonesia terbaru Bokep jilbab bokep Colmek bokep viral bokep jav jav sub indo Bokep Jepang Tanpa sensor JAV uncensored
DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET
GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA