জামালপুরে গোরস্হানে গড়ে উঠছে বহুতল ভবন

jamalpurbarta

নিজস্ব প্রতিবাদক : অভিযোগ থাকা সত্বেও নালিশি ভূমিতে পাকা দেওয়াল দিয়ে লোকচক্ষুর আড়ালে সরকারি অধিগ্রহণ করা জায়গায় গড়ে উঠছে বহুতল ভবন। এক্ষুনি ব্যবস্থা নেওয়া না হলে সরকারি সম্পদ চলে যাবে অবৈধ দখলদারের দখলে।

জামালপুর জেলা প্রশাসক ও সহকারী কমিশনার ভূমি বরাবর এমন অভিযোগ করেছেন জামালপুর পৌর এলাকা পাথালিয়ার গ্রামের মোঃ মুঞ্জুরুল হক।

অভিযোগসূত্রে জানা যায়, জামালপুরে প্রসাশনের নাকের ডগায় পৌর এলাকা সিংহজানি মৌজার এল এস কেসমূলে আর ও আর নং দাগ হতে ৭১ শতাংশ ভূমি বাংলাদেশ সরকারের পক্ষে অধিগ্রহণ করেন। সেই অধিকৃত ভূমির ১৪ নং দাগ শ্রেণি কবরস্থান হিসেবে ১৯৮৩ সালে খতিয়াভূক্ত।

সেই দাগের ২৪ ভূমিতে বাউন্ডারি ওয়াল দ্বারা দখলে নিয়ে তাতে বহুতল ভবন নির্মাণ করছে, অবৈধ দখলদার মোঃ মাহবুবুর রহমান মাসুদ।

এব্যাপারে উল্লেখিত নালিশিভূমি ওয়ারিশসূত্রে দাবিদার, মরহুম মোশারফ হোসেনের ছেলে মঞ্জুরুল হক বলেন, অধিকৃত ভূমির রেকর্ডসূত্রে আমরা দাবিদার।

এছাড়া ওই জায়গা আমাদের পারিবারিক গোরস্থান। সেখানে একজন পীরের খলিফা ( শাহ সামস উদ্দিন চীশতি)  ও আমাদের দাদার বাবার এবং দাদা দাদীর কবর। এমন পারিবারিক মর্যাদাপূর্ণ জায়গাটি, আমাদের সবার অমতে, অবৈধভাবে দখলে নিয়ে বহুতল ভবন নির্মাণ করছে মাসুদ ।

যা এখনই রোধ করা না হলে সরকারি সম্পদটি চলে যাবে অবৈধ দখলদারের দখলে। সেই সাথে আমাদের পারিবারিক ও ধর্মীয় ভাব গাম্ভীর্য ক্ষুন্ন হচ্ছে।

অভিযুক্ত ব্যক্তির সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বললেন আমার  বৈধ কাগজপত্র রয়েছে।

SHARES

ফেসবুকে অনুসরণ করুন

আরো পোস্টঃ

bokep indo terbaru bokep indonesia terbaru Bokep jilbab bokep Colmek bokep viral bokep jav jav sub indo Bokep Jepang Tanpa sensor JAV uncensored
DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET
GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA