শ্রীবরদীতে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে কৃষকের মৃত্যু।

jamalpurbarta

শেরপুর জেলা প্রতিনিধি:শেরপুরে শ্রীবরদীতে বসতঘরের পাশে ঝুলে থাকা ছেড়া তার বৈদ্যুতিক মিটারের সঙ্গে সংযোগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এরশাদ মিয়া (৩০) নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। আজ ১৬ অক্টোবর ( বুধবার ) সকাল ১০টায় উপজেলার তাতিহাটি ইউনিয়নের বকচর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত এরশাদ মিয়া (৩০) একই গ্রামের আব্দুর রহমান ওরফে বড়গেল্লার ছেলে।

স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, আজ বুধবার সকাল ১০টায় এরশাদ মিয়া তার বসতঘরের পাশে ঝুলে থাকা ছেড়া তার বিদ্যুৎ মিটারের সঙ্গে সংযোগ দিতে গিয়ে ছেঁড়া তারের সঙ্গে বিদ্যুৎস্পর্শে গুরুতর আহত হন। পরে আশঙ্কাজনক অবস্থায় শ্রীবরদী উপজেলা হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

এ ব্যাপারে শ্রীবরদী উপজেলা হাসপাতালের আবাসিক স্বাস্থ্য কর্মকর্তা (আরএমও) ডা. সাইফুল্লাহ অমিও জৌতি বলেন, ‘এরশাদ আলীকে হাসপাতালে নিয়ে আসার পূর্বেই মারা গেছেন।’

নিহত এরশাদ মিয়ার মা বুলবুলি বেগম জানান, এরশাদের স্ত্রী ও তিন মেয়ে সন্তান রয়েছে। কৃষিকাজ করে তাদের সংসার চালাতেন। এখন তাদের সংসারে আয় করার মতো আর কেউ রইলো না।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে শ্রীবরদী থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মোঃ আনোয়ার জাহিদ বলেন, নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে লাশ বিনা ময়নাতদন্তে দাফনের জন্য আবেদন করেছেন। এঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের হয়েছে।

SHARES

ফেসবুকে অনুসরণ করুন

আরো পোস্টঃ

bokep indo terbaru bokep indonesia terbaru Bokep jilbab bokep Colmek bokep viral bokep jav jav sub indo Bokep Jepang Tanpa sensor JAV uncensored
DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET
GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA