শ্রীবরদীতে গণমাধ্যম কর্মীদের সহযোগীতা চাইলেন নবাগত স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা: এএসএম মফিদুল ইসলাম

jamalpurbarta

শেরপুর জেলা প্রতিনিধি: শেরপুরের সীমান্তবর্তী শ্রীবরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সকে মডেল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে হিসেবে গড়ে তুলতে উপজেলায় কর্মরত ইলেকট্রিক, প্রিন্ট ও অনলাইন মিডিয়াতে কর্মরত গণমাধ্যম কর্মীদের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করছেন উপজেলার নবাগত উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: এএসএম মফিদুল ইসলাম।

২ ই জানুয়ারী (বৃহস্পতিবার) সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হলরুমে গণমাধ্যম কর্মীদের নিয়ে এক মতবিনিময় সভায় তিনি এ আহ্বান জানান। তিনি বলেন, আমি যোগদান করেই দেখি হাসপাতালের বেহাল দশা। আমি সবাই কে নিয়ে কাজ করতে চাই। ইতিমধ্যেই আল্ট্রাসনোগ্রাফি, ইসিজি মেশিন চালু করা হয়েছে। ডাক্তার ও জনবল সংকট নিয়ে ইতিমধ্যেই সিভিন সার্জন ও মন্ত্রণালয়ে যোগাযোগ করা হচ্ছে। হাসপাতালে সেবা নিতে আসা সেবা প্রার্থীদের কোনো ধরনের হয়রানী ও অর্থ নেয়া যাবে না। নির্দিষ্ট অভিযোগ পেলে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

 

জরুরি বিভাগের ইনচার্জ মনিরুজ্জামানের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পেশ ইমাম মাওলানা খাদেমুল ইসলাম, নার্সিং ইনচার্জ বৃৃথি, এমটি ইপিআই মুনতাসির আহমেদ, মাই টিভির শেরপুর জেলা প্রতিনিধি ও শ্রীবরদী প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক তারেক মুহম্মদ আব্দুল্লাহ রানা, দৈনিক বাংলাদেশ সমাচারের প্রতিনিধি এজেএম আহছানুজ্জামান ফিরোজ, দৈনিক সংগ্রামের প্রতিনিধি জাকির হোসেন, মানবাধিকার সংগঠন আইন সহায়তা কেন্দ্র ( আসক) ফাউন্ডেশন শ্রীবরদী উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক সজিব হাসান, দৈনিক আজকের পত্রিকার প্রতিনিধি বশির আহমেদ রুবেল প্রমুখ।

এ সময় বক্তারা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সেবার মান বৃদ্ধি করন, নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করুন, রোগীদের খাবারের গুণগত মান উন্নয়ন, জরুরি বিভাগের দায়িত্বরদের যথাযথ ভাবে দায়িত্ব পালন, রশিদের মাধ্যমে সেবা গৃহীতাদের কাছ থেকে অর্থ আদায়, ডাক্তার ও জনবল সংকট, পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন কর্মী নিয়োগ, হাসপাতালে ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধি, বিভিন্ন বেসরকারি ক্লিনিকের কর্মী ও বহিরাগতদের অবস্থান বন্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ।

বিগত সময়ে সিন্ডিকেটের মাধ্যমে সার্টিফিকেট বাণিজ্য বন্ধ করুন সহ বিদায়ী উপজেলা স্বাস্থ্য প,প, কর্মকর্তা ডা: রাহাত চৌধুরী কর্তৃক অনিয়ম, সরকারি তহবিল হতে ভাউচার দিয়ে বিল উত্তোলন, সরকারী অ্যাম্বুলেন্স মেরামতের অর্থ উত্তোলন করে নয়ছয়, ঠিকাদার নিয়োগে অনিয়ম, স্বজন প্রীতি সহ নানা দিক তুলে ধরে আলোচনা করেন।

SHARES

ফেসবুকে অনুসরণ করুন

আরো পোস্টঃ

bokep indo terbaru bokep indonesia terbaru Bokep jilbab bokep Colmek bokep viral bokep jav jav sub indo Bokep Jepang Tanpa sensor JAV uncensored
DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET
GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA