দেওয়ানগঞ্জে ১৫০ শতাংশ জমি জোর করে দখল নেয়ার অভিযোগ ওয়ার্ড ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে

jamalpurbarta

নিজস্ব প্রতিনিধি দৈনিক জামালপুর বার্তা : জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার চিকাজানি ইউনিয়নের খোলাবাড়ি এলাকায় আব্দুস সাফিদের ১৫০ শতাংশ জমি জোর করে দখল নেয়ার অভিযোগ উঠেছে ওযার্ড ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক মেহেদী হাসান(২৫)এর বিরুদ্ধে।এ ঘটনায় সাফি বাদী হয়ে মেহেদী হাসানসহ পাঁচজনের বিরুদ্ধে দেওয়ানগঞ্জ থানায় মামলা দিয়েছে। মামলার অন্যান্য আসামীরা হলেন, আব্দুল আলীম(৪৫), আব্দুল হালিম(৪০),লাল মিয়া(৩৫) ও হাবিব ২০।
মামলা সুত্রে জানাগেছে,দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার চিকাজানি ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ড ছাত্র লীগের সাধারন সম্পাদক মেহিদী হাসান দলীয় প্রভাব খাটিয়ে গেল ৮ আগষ্ট সকালে আব্দুস সাফিদের ১৫০ শতাংশ জমি জোর করে দখল নিতে যান।পরে প্রকৃত জমির মালিক আব্দুস সাফি এতে বাঁধা দিলে মেহেদী হাসান নেতৃত্বদল আব্দুস সাফিসহ তিনজনকে পিটিয়ে আহত করে ধানক্ষেতে ফেলে রাখে।মারপিটের শিকার অন্যান্যরা একই এলাকার ইকবাল হোসেন(৫০) ও আব্দুল হালিম(৩২)। আহতদের স্থানীয়রা উদ্ধার করে ওইদিনই দেওয়ানগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে দেন। এলাকার আফজাল হোসেন জানান,মেহেদী হাসান একদিকে ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক অন্য দিকে ঢাকার সোনার গাঁও বিশ্ব বিদ্যালয় ছাত্র লীগের নেতা ও সাবেক সরাষ্ট্র মন্ত্রীর পিএসের পরিচয়ে প্রভাব খাটিয়ে তার নেতৃত্বদল মানুষের জমি জোর করে বেদল নিচ্ছেন।তিনি ওই নেতা মেহেদী হাসানের দৃষ্টান্তমুলক শাস্তি দাবি জানান প্রশাসনের নিকট। আসামী পক্ষ মাধ্যম জানান,জমি সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে মামলায় আমাদের লোকজনরা বর্তমানে জামিনে রয়েছেন এবং মামলা চলমান রয়েছে।

SHARES

ফেসবুকে অনুসরণ করুন

আরো পোস্টঃ

bokep indo terbaru bokep indonesia terbaru Bokep jilbab bokep Colmek bokep viral bokep jav jav sub indo Bokep Jepang Tanpa sensor JAV uncensored
DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET
GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA