জামালপুর বকশীগঞ্জে নববধূর রহস্যজনক মৃত্যু আটক -১ 

jamalpurbarta

ইমরান সরকার, বকশীগঞ্জ প্রতিনিধি : জামালপুরের বকশীগঞ্জে আয়শা আক্তার (১৮) নামে এক নববধূর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে।  এঘটনায় তার শাশুড়ি জাহানারা বেগমকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে পুলিশ।

জানাগেছে , ১৮ দিন আগে বকশীগঞ্জ উপজেলার বগারচর ইউনিয়নের নামাপাড়া গ্রামের ফরিদ মিয়ার ছেলে জাহীনুর ইসলামের সঙ্গে পার্শ্ববতী দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার ডাংধরা ইউনিয়নের বাঘারচর গ্রামের ছামেদ আলীর মেয়ে আয়শা আক্তারের বিয়ে হয়।

বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) দুপুর ১২ টার দিকে স্বামীর ঘরে আয়শা আক্তারকে পরে থাকতে দেখে তার শ্বাশুরী জাহানারা বেগম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। এসময় কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন। আয়শা বেগমের কানে ও গলায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

এ ব্যাপারে বকশীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) খন্দকার শাকের আহমেদ জানান,আয়শা বেগমের কানে ও গলায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তার শ্বাশুড়িকে আটক করা হয়েছে। তিনি আরো জানান, লাশ ময়না তদন্তের জন্য পাঠানো হবে এবং আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

SHARES

ফেসবুকে অনুসরণ করুন

আরো পোস্টঃ

bokep indo terbaru bokep indonesia terbaru Bokep jilbab bokep Colmek bokep viral bokep jav jav sub indo Bokep Jepang Tanpa sensor JAV uncensored
DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET DAYWINBET
GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA GOBETASIA